Новости
Республиканский турнир по гольфу

В Анталии прошел «Cumhuriyet Golf Tournament»

АНТАЛИЯ (AA) - Реджеп Туран стал чемпионом турнира по гольфу, который прошел в районе Серик Анталии по случаю Дня Республики 29 октября.

80 игроков в гольф приняли участие в турнире, организованном гольф-клубом Taurus в гольф-клубе Cullinan Links в туристическом центре Белека.

Реджеп Туран стал чемпионом в гонках. В категории А первое место занял Шехмус Ишик, второе место занял Ахмет Чагыл, а третье - Дженгиз Гюльмез.

Идрис Баки занял первое место в категории B, Али Куш занял второе место, а Фесих Таминдже занял третье место.

На церемонии, состоявшейся по окончании турнира, победителям были вручены призы.

Президент гольф-клуба Taurus Реджеп Туран заявил, что доволен активным участием в турнире, организованном в рамках празднования 99-летия республики.