Новости
Хайке Диттрих - чемпион Maxx Royal Cup

Немецкий гольфист Хайке Диттрих стал чемпионом турнира Maxx Royal Cup, проходившего в Montgomerie Maxx Royal, в котором соревновались 144 спортсмена из 20 стран.

Чемпионом турнира, в котором в течение 5 дней на поле вышли гольфисты из Турции, Бельгии, Украины, Германии, Австрии, России, Эстонии, Великобритании, Италии, Польши, Нидерландов, Шотландии, Румынии, Словении, Норвегии, Объединенных Арабских Эмиратов, Финляндии, Хорватии, Дании и Турецкой Республики Северного Кипра, стал Хайке Диттрих, немецкий гольфист из гольф-клуба Falkenstein, набравший 73 очка. Космин Контра, бывший футболист и бывший тренер сборной Румынии по футболу, занял второе место, а третьим стал еще один немецкий гольфист Мариус фон Тун.

Победители во всех категориях турнира получили свои кубки и награды из рук генерального директора Montgomerie Maxx Royal Джахита Шахина.