Новости
«Бешикташ» встретился с «Алтынорду» в товарищеском матче в Белеке

«Бешикташ», продолжающий сборы на спортивной арене Gloria в Белеке, во втором товарищеском матче встретился с командой «Алтынорду».

Тренером Абдуллахом Авджи были выведены на поле 11 игроков: Кариус, Гёкхан Гёнюль, Вида, Руис, Джанер, Атиба, Огузхан, Ленд, Диаби, Н'Куду и Бурак Йылмаз, получившие травмы Ляич и Эльнени не участвовали в матче.

В матче, в котором все голы были забиты в первом тайме, Бешикташ вышел вперед 1:0 с голом, забитым Лансом на 8-й минуте, а спустя 2 минуты в результате пропуска Кариусом удара противника в центр счет стал 1:1.

«Алтынорду» продолжил эффективную игру и вышел вперед 2:1 в результате гола, забитого Хусейном на 24-й минуте. Стильным штрафным ударом на 36-й минуте матча Бурак Йылмаз сравнял счет 2:2.

Во втором тайме с заменой игроков темп игры упал, и ни одна из команд не смогла больше забить. Матч закончился со счетом 2:2.

В первой товарищеской игре в Белеке черно-белые одержали победу над «Мезёкёвешд-Жори» со счетом 2:0.