Новости
Али Алтунташ - чемпион 18 -го турнира по гольфу Golf-Mad Pro-Am

Али Алтунташ стал чемпионом 18 -го турнира по гольфу «Golf-Mad Pro-Am Golf», организованного Golf-Mad в Анталии.

В турнире, проведенном на полях Carya и National Golf Club в туристическом центре Белек, приняли участие 144 гольфиста из 25 стран. В трехдневном турнире спортсмены боролись за чемпионский титул на 54 лунках.

Али Алтунташ занял первое место в профессиональной категории турнира с результатом (-3). Джон Бейан занял второе место с результатом (0).

В командной категории первой стала команда, состоящая из профессионального гольфиста Али Алтунташа и любителей Селчука Четина, Эврима Четина и Али Эмре Капа; второй - команда, состоящая из профессионала Станко Маринова и любителей Димитара Сеоргиева, Валентина Крастева, Георге Крастева; третьей - команда, состоящая из профессионала Леонарда Астля и любителей Катрин Клауш, Йоханнеса Астля и Хьюберта Мома.

В турнире награду за самый близкий удар к лунке получили Карина Буданцева у женщин и Никита Колганов у мужчин; а награду за самый дальний удар - Ирина Нестерова у женщин и Николас Арнд Бенджамин у мужчин.

По окончании турнира в отеле Calista Luxury Resort в туристическом центре Белек состоялась церемония награждения победителей и гала-ночь. Награды победителям на этой церемонии были вручены руководителем мероприятия Golf-Mad и генеральным директором Национального гольф-клуба Бекиром Кара и директором Golf-Mad Эдвардом Лейнчбери.

Призовой фонд турнира, розданный победителям, составил 70 тысяч евро.