Новости
Объявлены победители IRON Man 70.3 в Турции

Соревнования Ironman 70.3 Turkey, проходившие в Белеке и состоящие из 3 этапов: плавания, велогонки и бега, подошли к концу.

В гонках, которые начались утром с заплыва на пляже Кадрие в туристическом центре Белека, приняли участие 2300 спортсменов из 88 стран. Они соревновались в плавании на 1,9 км, затем был велозаезд на 90 км и 21 км бега. Старт забега дали Ахмет Али Темурчи, генеральный директор международных организаций и внешних связей Министерства молодежи и спорта, и Явуз Гюрхан, директор по делам молодежи и спорта провинции Анталья.

Гонки Ironman 70.3 Turkey завершились  в The Land of Legends.

У мужчин победила Украина, у женщин – Россия

В мужской гонке первое место занял Юлиан Демьянов из Украины со временем 3 часа 52 минуты 17 секунд, а Инна Тутукина из России заняла первое место в женской гонке со временем 4 часа 14 минут 8 секунд. Награды победителям вручил Озгюр Эмекчиоглу, директор Ironman Turkey.

Гонки «Ironman 70.3 Turkey», прошедшие в этом году в Анталии, завоевали титул 2-й гонки по количеству участников в Европе.